North Atlantic
21 November
Day-240.2. Nickelback – Savin' Me.
Меня до сих пор бомбит с конца ДА2. Именно поэтому я создаю нового перса и начинаю заного, да.
9

Comments:

ParvaMundi

7 years ago

а что не понравилось?
ParvaMundi

7 years ago

Мне вот вторая часть очень понравилась, да и первая тоже. А вот последняя часть… еле закончила ее.
Kain

7 years ago

Хм, не то, чтобы не понравилось. Просто… как бы так понятно объяснить. После ДАО, когда я узнал, что ДА2 не продолжает сюжет с серыми стражами, интерес к серии поугас. Однако играть начал, по большей части, из-за Андерса, да Фенриса (которого многие любили по непонятным мне причинам). И вот, когда лелеешь этого белобрысого мага, всячески ему помогаешь и тп, он, мудак, взрывает церковь! по сути, становясь последней каплей для храмовников и тем самым разжигая войну.
Kain

7 years ago

Но ладно, фиг с ним, пускай валит тогда на все четыре стороны. Но нет! Себастьян закатывает мне истерику, что такое прощать нельзя и его надо убить!
Kain

7 years ago

Плюс к этому, меня кидает Фенрис, который (лично для меня) движущая сила всей кампании, ни одного боя я не проходил без этого эльфа. Да вся пати у меня держалась на нем!
Kain

7 years ago

В общем, в один момент я теряю двух самых нужных и почти незаменимых перса в своей команде. А ведь надо же как-то заканчивать игру.
Kain

7 years ago

И если драку в казематах с рядовыми храмовниками я с горем пополам пережил, то битва с боссом меня просто убила. Ну, с точки зрения сюжета, ибо, он, падла, круто повернулся в самом конце. Это же надо? во всем виноват чертов идол, которого Хоук и откопал шесть лет назад!

В общем, меня бомбит с поворотов сюжета, вот. с:
Kain

7 years ago

Фух, ну хоть кому-то я выговорился.
ParvaMundi

7 years ago

Kain: я проходила за девушку-мага и с Фенрисом у меня был роман, так что он со мной остался в конце :3
С Андресом тоже дружила, так что отпустила его, а вот Себастьян бесил всю игру. Слишком правильный какой-то и на религии помешан.
Я бегала с Варриком (понравился этот персонаж, веселил меня), Фенрисом и Изабелла/Андрес.
Ох, ностальгия, аж перепройти захотелось :D