North Atlantic
5 October
Day-193.2. Serj Tankian - Saving us.
Две недели не могу справиться с кашлем, хотя и пью все возможные таблетки. Сейчас начало резать правое ухо, и я понимаю, что настал пиздец. Блять, вот если болею, то прям от души, чтоб надолго запомнил.

Комп нещадно заедает, похоже, проблема с видеокартой. Да вот поменять ее сейчас не получится, а значит, прощай ДА2, привет Stronghold:Crusaders. Хотя у меня еще живет пятая Цивилизация. Что же, расслабляться буду с помощью десятка книг, которые я так и не успел прочитать.
К слову, "Призыв" Гейдера пошел наудивление легко, хоть и читать все за раз у меня не получается. Ситуация, как с Forsaken, - нужно не раз обдумать происходящие события.

В голове какие-то неполадки. Любимые песни стали раздражать. Рок напрягает. От силы могу выдержать акустические версии или поп-каверы. Огорчает почему-то. Но зато я вновь прокручиваю Алхимию Мельницы да Сплина, Тэм и Рыжего Канцлера. И осты к Хоббиту.

А в остальном без изменений. Диплом по-тихоньку пишется. С Щелкунчиком видимся на перерывах. На днях у него был др, вот думаю: шоколадку отдать или самому съесть?
0